Kontakt

Kontaktdaten

Kommer bietet Ihnen gerne einen Rundum-Service. Sie können uns eine E-Mail senden oder anrufen für direkten Kontakt zu uns. Sie finden uns außerdem in den sozialen Medien und wir geben unser Bestes, Ihre Fragen zu beantworten. Wie auch immer Ihre Frage lautet, Kommer ist für Sie da.

Persönlicher Kontakt

Persönlicher Kontakt ist sehr wichtig für uns. Suchen Sie einen bestimmten Ansprechpartner oder eine bestimmte Abteilung? Sie finden alle unsere Mitarbeiter weiter unten auf dieser Seite.

Mitarbeiter
  • Warehousing & Repacking

  • Adresse
  • Ambachtsweg 24
  • 3771 MG Barneveld
  • Die Niederlande
  • Feed logistics & Handling solutions

  • Adresse
  • Ambachtsweg 24
  • 3771 MG Barneveld
  • Die Niederlande
  • Customs & Forwarding

  • Adresse
  • Ambachtsweg 20
  • 3771 MG Barneveld
  • Die Niederlande

Folgen Sie Kommer in den sozialen Medien

Mitarbeiter

Paul van Doornik

Planung mit Silo-Fahrzeugen silo@kommer.nl 033-2542504

Alex van de Bunt

Planung mit Planensattel-Fahrzeugen planning@kommer.nl 033-2542500

Job Verbeek

Planung mit Planensattel-Fahrzeugen planning@kommer.nl 033-2542502

Remco Legel

Warehousing (Ein) inbound.warehousing@kommer.nl 033-2542509

Mischa van Werken

Warehousing (Ein) inbound.warehousing@kommer.nl 033-2542522

Sheila Butselaar

Warehousing (Aus) outbound.warehousing@kommer.nl 033-2542503

Cihan Yücel

Warehousing (Aus) outbound.warehousing@kommer.nl 033-2542523

Eelco Derksen

Customs & Forwarding customs@kommer.nl 033-2542509

Mischa van Werken

Customs & Forwarding customs@kommer.nl 033-2542522

Marianne van Kommer

Customs & Forwarding customs@kommer.nl 033-2542525

Agnieszka Woudenberg

Buchhaltung agnieszka@kommer.nl 033-2542508

Armina NIsjnik

Personalwesen armina@kommer.nl 033-2542523

Henri van de Ruitenbeek

Manager Finanzen henri@kommer.nl 033-2542501

Edwin te Kampe

Betriebsleiter edwin@kommer.nl 033-2542520

Wim van Kommer

Geschäftsleitung wim@kommer.nl 033-2542505

Informationen anfordern?

Nachricht senden+31-(0)33-254 2525